Новости в деталях

Помощник на рыбалке

В век высоких технологий и стремительного воплощения в жизнь новых бизнес-идей, возникает необходимость в услугах IT-компаний. В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавирусной инфекции, многие проекты временно приостановлены, а некоторые и вовсе прекратили свое существование.

ООО «Северотек» — развитая IT-компания, которая занимается разработкой и сопровождением программного обеспечения любой сложности, высоконагруженных систем оперативной аналитики и обработки данных, необходимых для достижения различных бизнес-целей. А благодаря высококвалифицированным специалистам компании, заказчик может успешно развиваться и совершенствовать своё производство.

Компания зарекомендовала себя не только в сфере информационных технологий, но с недавнего времени стала выпускать собственную продукцию для широкого круга потребителей. В её копилке уже имеются такие гаджеты как управляемые умные гирлянды и подводные камеры высокой четкости.

Особенностью компании является то, что она без помощи сторонних фирм производит продукт, начиная с концепции разработки и специфики производства до конечного результата. Она самостоятельно исследует и планирует, разрабатывает дизайн, тестирует и выпускает готовый товар на рынок. Этим и обусловлено высокое качество, уникальность продукта, а главное конкурентная и доступная для потребителей цена.

В недавнем времени компания Северотек вывела на рынок новый продукт — зимний эхолот «Narval». Это устройство, хороший помощник на рыбалке. Аппарат измеряет расстояние до дна, а также показывает его рельеф. Кроме того, эхолот способен засечь рыбу и отобразить её на дисплее. Эхолот от компании «Северотек» унифицирован, ему не нужен отдельный экран, что непременно ведет удорожанию конечного товара, так как программа для работы с эхолотом устанавливается на мобильное устройство (смартфон, планшет и т.п.), который и выполняет роль дисплея. Программа управления эхолотом имеет простой и удобный интерфейс, понятное меню, которое не вызовет затруднений как для молодых, так и для уже опытных рыбаков.

Эхолот от Северотек прослужит долго и станет незаменимым помощником для любителей активного вида отдыха.