Новости в деталях

Патент на эхолот

Компания «Северотек» оформила патент на эхолот для рыбалки «NARVAL».

В 2020 года ООО «Северотек» прошло процедуру регистрации и получило патент за № 2721021 на свою разработку — эхолот для рыбалки «NARVAL». Новый прибор обладает уникальными свойствами и параметрами, позволяющими использовать его в различных условиях и любое время года. «NARVAL» воплотил в себе современные технические решения, делающие прибор универсальным. Уникальное изобретение экономит время в поисках рыбы и исследовании водоёма. Эхолот позволяет точно определить глубину в месте ловли рыбы, температуру воды. Пользователи могут его активно использовать для всех видов рыбалки.

Запатентованный гаджет является незаменимым помощником рыбака, обеспечивая ему удобство в эксплуатации и получение удовольствия от любимого занятия. Он идеально подходит как профессионалов так и для начинающих рыбаков. Особенность нового эхолата заключается в его беспрепятственном извлечени из лунки при длительном проведении измерений условий подводного пространства и повторном образовании в лунке ледяной корки.

Удобство эхолота заключается в том, что он работает с любым мобильным устройством, имеющим операционную систем Android или IOS.